Руководитель ОДОД

Ефремова Светлана Юрьевна

Должность:

Заведующий структурным подразделением лицея №344 “Отделение дополнительного образования детей”

Кабинет: 340

По всем вопросам вы также можете обращаться в гостевую книгу или на электронную почту: odod344@mail.ru

С 1 сентября 2010 года на базе лицея №344 Невского района Санкт-Петербурга работает структурное подразделение «Отделение дополнительного образования детей», сокращенно ОДОД. Здесь учащиеся имеют уникальную возможность бесплатно заниматься по одному или нескольким направлениям в соответствии со своими интересами: технической, физкультурно-спортивной, социально-педагогической, естественнонаучной, туристко-краеведческой и художественной. Занятия проводятся опытными преподавателями и позволяют не только расширить кругозор школьников всех возрастных групп (с 6 лет) и взрослых, но и приобрести новых друзей, развиваться физически, научиться решать логические задачи, мыслить нестандартно, участвовать в различных конкурсах, получить навыки научно-исследовательской работы, совершенствовать знания иностранных языков и, в конечном итоге, приблизиться к выбору будущей профессии в зависимости от своих способностей и предпочтений. Также ребята могут принять участие в междисциплинарной интернет-олимпиаде «Невский муравей», которая проводится учителем биологии и педагогом дополнительного образования Аниськовым В.И., и Открытой математической интернет-олимпиаде«Невский интеграл». Большой популярностью у ребят пользуются занятия в клубах лицея: «Игра ума», «Что? Где? Когда?», математический клуба «Зри в корень» – здесь есть возможность попробовать свои силы не только в соревнованиях с учениками лицея, но и с командами из других школ района и города.

Если Вы активны, хотите получить новые знания и умения, мы ждем Вас!

Заведующий отделением дополнительного образования

Ефремова Светлана Юрьевна